工务车间配件间整修中标候选人公示(南昌铁路集团公司南昌铁路通信信号厂有限公司2025)
南昌铁路集团公司南昌铁路通信信号厂有限公司工务车间配件间整修公开询价采购二次公告成交候选人公示
南昌局集团公司南昌铁路通达工贸有限责任公司南昌铁路通信信号厂有限公司工务车间配件间整修项目成交候选人公示
南昌局集团公司南昌铁路通达工贸有限责任公司南昌铁路通信信号厂有限公司工务车间配件间整修项目(项目编号:THJJX-2025-03 ),于2025年5月23日完成了询价采购工作。现将该项目推荐的成交候选人公示如下:
第一成交候选人
含税报价(元)及税率
1
江西荣泽建设有限公司
158142.42元(9%)
公示期为2025年8月01日至2025年8月04日。在公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为询价结果不符合国家法律法规或中国铁路南昌局集团有限公司等相关规定的,可向南昌局集团公司铁路通达工贸有限责任公司南昌铁路通信信号厂有限公司提出异议。
公示期满后,如无异议,将推荐第一成交候选人成交。
投诉联系人:姚工
联系方式:15083500550
特此公示
铁路通达工贸有限责任公司南昌铁路通信信号厂有限公司
2025年8月01日