南京市观光车中标候选人公示(南京市中山陵园管理有限责任公司交通分公司2025)



交通分公司观光车采购项目中标候选人公示

招标编号:JSCY-DL2025107 XZC2025073100013

江苏省南京市市辖区

项目编号:XZP2025070800223
项目名称: 交通分公司观光车采购项目
建设单位:南京市中山陵园管理有限责任公司交通分公司

公示开始时间:2025-08-01
公示结束时间:2025-08-06

评标情况

交通分公司观光车采购项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

1
南京益高电动车销售有限公司
89 万元
符合招标文件要求
30天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
南京益高电动车销售有限公司
/
/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

1
南京益高电动车销售有限公司
符合招标文件要求

提出异议的渠道和方式

公示期内,各有关当事人对结果有异议的,以书面形式向招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

其他

第一名:南京益高电动车销售有限公司 报价:890000.00元 合同签订后30日内交货,验收合格并交付使用 第二名:南京长铃汽车销售服务有限公司 报价:790000.00元 合同签订后30日内交货,验收合格并交付使用 第三名:深圳诺乐电动车有限公司 报价:894000.00元 合同签订后30日内交货,验收合格并交付使用

监督部门

联系方式

招标人:

南京市中山陵园管理有限责任公司交通分公司

地址:

南京市玄武区四方城9-1号

联系人:

张波

电话:

13913001010

电子邮件:

/

招标代理:

江苏川页工程项目管理有限公司

地址:

南京市建邺区奥体中心西商务区

联系人:

陈阳阳

电话:

15951623418

电子邮件:

505625593@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

交通分公司观光车采购项目中标候选人公示(招标编号:JSCY-DL2025107)公示开始时间:2025-08-01公示结束时间:2025-08-06一、评标情况交通分公司观光车采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京益高电动车销售有限公司,投标报价:89万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京益高电动车销售有限公司)的项目负责人:/;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京益高电动车销售有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式公示期内,各有关当事人对结果有异议的,以书面形式向招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。三、其他第一名:南京益高电动车销售有限公司报价:890000.00元合同签订后30日内交货,验收合格并交付使用第二名:南京长铃汽车销售服务有限公司报价:790000.00元合同签订后30日内交货,验收合格并交付使用第三名:深圳诺乐电动车有限公司报价:894000.00元合同签订后30日内交货,验收合格并交付使用四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京市中山陵园管理有限责任公司交通分公司地址:南京市玄武区四方城9-1号联系人:张波话:13913001010子邮件:/招标代理机构:江苏川页工程项目管理有限公司地址:南京市建邺区奥体中心西商务区联系人:陈阳阳话:15951623418子邮件:505625593@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)