消防维保中标候选人公示(郑州交通发展投资集团有限公司2025)
郑州市轨道交通2025-2027年调度中心消防维保项目中选候选人公示
郑州市轨道交通2025-2027年调度中心消防维保项目
中选候选人公示
采购人
郑州交通发展投资集团有限公司
项目名称
郑州市轨道交通2025-2027年调度中心消防维保项目
开启时间
2025年07月31日14时00分
第一中选候选人
河南省公众消防科技有限公司
响应报价
988304.51元
服务期限
自进场之日起3年
质量要求
满足国家、地方、行业及甲方有关部门对维保质量的有关规范、规定
第二中选候选人
河南省中原消防工程有限公司
响应报价
1028491.50元
服务期限
自进场之日起3年
质量要求
满足国家、地方、行业及甲方有关部门对维保质量的有关规范、规定
第三中选候选人
河南省鸿豫消防技术有限公司
响应报价
968638.65元
服务期限
自进场之日起3年
质量要求
满足国家、地方、行业及甲方有关部门对维保质量的有关规范、规定
公示期
2025年8月1日—2025年8月6日
备注:在公示期限内,可对比选活动中存在的违法、违规、违纪问题进行投诉。郑州交通发展投资集团有限公司机关纪委(0371-55166601)。2025年8月1日