直流列头柜和交流配电柜中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司营口市分公司2025)



点击查看公告内容: 2025年中国联通营口市分公司直流列头柜和交流配电柜采购项目中选候选人公示.pdf

2025年中国联通营口市分公司直流列头柜和交流配电柜采购项目中选候选人公示(招标编号:SP2810250700006393)公示结束时间:2025年08月04日一、评标情况标段(包)[00112025年中国联通营口市分公司直流列头柜和交流配电柜采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:沈阳永成烽火科技有限公司,投标报价:30.99万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:10天中标候选人第2名:沈阳融锋源科技有限公司,投标报价:31.855万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:10天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(沈阳永成烽火科技有限公司)的项目负责人:;不涉及;中标候选人(沈阳融锋源科技有限公司)的项目负责人::不涉及;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(沈阳永成烽火科技有限公司)的资格能力条件:详见中选候选人公示正文;中标候选人(沈阳融锋源科技有限公司)的资格能力条件:详见中选候选人公示正文;4、中标候选人的评标情况中标候选人(沈阳永成烽火科技有限公司)的评标情况:详见中选候选人公示正文;中标候选人(沈阳融锋源科技有限公司)的评标情况:详见中选候选人公示正文;二、提出异议的渠道和方式异议接收邮箱:Inchzb@126.com(请将异议问题以盖章扫描件及WORD文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-询比采购项目管理一我参与的项目一项目跟进一提疑”模块提出。异议接收联系电话:18604041776,并电话确认。三、其他联通(辽宁)产业互联网有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司营口市分公司(采购人)的委托就“2025年中国联通营口市分公司直流列头柜和交流配电柜采购项目(采购项目编号:SP2810250700006393)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2025年07月31日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2025年中国联通营口市分公司直流列头柜和交流配电柜采购项目2、询比采购公告发布时间:2025年07月17日3、中选候选人如下:第一名:沈阳永成烽火科技有限公司:最终报价(不含税):309900元;第二名:沈阳融锋源科技有限公司:最终报价(不含税):318550元;4、中选候选人公示期2025年08月01日---2025年08月04日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。异议接收邮箱Inchzb@126.com(请将异议问题以盖章扫描件及WORD文档的形式发送至异议接收邮箱并电话确认)或登录中国联通合作方门户(www.cuecp.cn)后,通过“电子招标投标-询比采购项目管理一我参与的项目一项目跟进一提疑”模块提出。异议接收联系电话:18604041776,并电话确认。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)/中国招网标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司营口市分公司联系人:杨晰平电话:0417-2833117采购代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司电话:18604041776邮箱:1nchzb@126.com中国联合网络通信有限公司营口市分公司联通(辽宁)产业互联网有限公司2025年08月01日四、监督部门本招标项目的监督部门为-。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司营口市分公司地址:营口市站前区渤海大街东2号联系人:杨经理电话:0417-2833117电子邮件:1nchzb@126.com招标代理机构:联通(辽宁)产业互联网有限公司地址:沈阳市大东区联合路38号联系人:罗洋电话:18604041776电子邮件:1nchzb@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名招标人或其招标代理机构(盖章)