高质量城乡供水水网一体化建设项目一期监理中标候选人公示(大同云泉农村水务有限公司2025)



云州区高质量城乡供水水网一体化建设项目(生活供水工程)一期监理(1标段)中标候选人公示

公示发布时间:2025-08-01 14:40:04

云州区高质量城乡供水水网一体化建设项目(生活供水工程)一期监理(1标段)中标候选人公示
(招标编号:E14020000G3001525002)

公示开始时间: 2025-08-01 17:00

公示结束时间: 2025-08-04 17:00

本云州区高质量城乡供水水网一体化建设项目(生活供水工程)一期监理(招标项目编号: E14020000G3001525002 ),经评标委员会评审,确定 001云州区高质量城乡供水水网一体化建设项目(生活供水工程)一期监理第一标段 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001云州区高质量城乡供水水网一体化建设项目(生活供水工程)一期监理第一标段:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期

1
山西基峰建设监理有限公司
498560.00
符合国家现行监理规范及有关标准规定
6

2
山西圣业全过程咨询有限公司
510451.00
符合国家现行监理规范及有关标准规定
6

3
中科公诚设计集团有限公司
512460.50
符合国家现行监理规范及有关标准规定
6

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
山西基峰建设监理有限公司
田炜炜
44045146

2
山西圣业全过程咨询有限公司
何斌
14007181

3
中科公诚设计集团有限公司
樊小勇
52007322

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
山西基峰建设监理有限公司
响应

2
山西圣业全过程咨询有限公司
响应

3
中科公诚设计集团有限公司
响应

二、提出异议的渠道和方式
通过电子平台向招标人或招标代理机构提出,并提供相关书面材料,逾期将不再受理

三、其他公示内容


四、监督部门
本招标项目的监督部门为云州区水务局。

五、联系方式

招 标 人: 大同云泉农村水务有限公司
地 址: 山西省大同市云州区安平路49号
联 系 人: 郭平
电 话: 13994448896
电子邮件: /
招标代理机构: 山西鼎峰工程项目管理有限公司
地 址: 朔州市开发区建设北路西侧佳和枫景二期小区东13号
联 系 人: 徐海
电 话: 18535283111
电子邮件: 517898742@qq.com

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)