兰州市雨污分流排水管网改造工程项目监理中标候选人公示(兰州市七里河区住房和城乡建设局(兰州市七里河区人民防空办公室)2025)



兰州市七里河区晏家坪及龚家湾区域雨污分流排水管网改造工程项目监理(六标段)中标候选人公示

兰州市七里河区晏家坪及龚家湾区域雨污分流排水管网改造工程项目监理(六标段) 中标候选人公示

盖章(招标人、招标代理公司)
发布日期:2025年8月01日

项目及标段 名称
兰州市七里河区晏家坪及龚家湾区域雨污分流排水管网改造工程项目监理 (六标段)
交易编号
E6201005005008075001006

招标人
兰州市七里河区住房和城乡建设局
招标人 联系电话
0931-2340948

招标代理机构
华春建设工程项目管理有限责任公司甘肃分公司
招标代理机构联系电话
17793100054

开标时间
2025年8月01日09:30
开标地点
兰州市公共资源交易中心七里河分中心第二开标室

公示开始时间
2025年8月1日
公示结束时间
2025年8月3日

资格审查/符合性审查结果汇总表

序 号
投标人名称
审查结果

1
全信项目管理咨询有限公司
合格

2
甘肃方圆工程监理有限责任公司
合格

3
甘肃中科盛项目管理咨询有限公司
合格

4
甘肃洮海项目管理咨询有限责任公司
合格

评委评分情况汇总表

投标人名称
评委打分情况
评委评分汇总
投标报价得分
商务标得分
总得分

评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7

全信项目管理咨询有限公司
73.00
32.50
75.00
75.00
72.50
75.00
68.00
72.70
19.92
5.00
97.62

甘肃方圆工程监理有限责任公司
71.00
55.50
69.00
69.00
64.00
60.00
41.50
63.50
19.32
5.00
87.82

甘肃中科盛项目管理咨询有限公司
71.00
45.50
45.50
67.00
64.00
51.00
50.00
55.50
19.92
3.00
78.42

甘肃洮海项目管理咨询有限责任公司
68.00
47.50
41.50
68.00
58.00
45.50
49.50
53.70
19.82
1.00
74.52

中标候选人排序名单

排 序
投标人名称
资质能力条件
投标报价 (万元)
总监理工程师
费率
证书编号

第一名
全信项目管理咨询有限公司
市政公用工程监理乙级
19.3000
李正江
2.11%
62000463

第二名
甘肃方圆工程监理有限责任公司
工程监理综合资质
18.1293
刘军顺
1.98%
00286815

第三名
甘肃中科盛项目管理咨询有限公司
市政公用工程监理乙级
19.6000
李小云
2.14%
00732412

备 注:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满意的,可向行政监督部门兰州市七里河区建设工程招标投标中心投诉,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为http://www.lzztbjd.cn:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:0931-2664197;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。