出口设备海运及相关服务中标候选人公示(中国外运华中有限公司2025)



中国外运华中有限公司关于中国石油阿联酋项目出口设备海运及相关服务采购成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
中国外运华中有限公司关于中国石油阿联酋项目出口设备海运及相关服务询比采购

采购项目编号:
G1100000175235616001

标段(包)名称:
中国外运华中有限公司关于中国石油阿联酋项目出口设备海运及相关服务采购

标段(包)编号:
G1100000175235616001001

采购人名称:
中国外运华中有限公司

采购人地址:
山东省青岛市市南区河南路5号

联系人:
巩婧骁

联系方式:
15064255609

采购方式:
询比采购

公示开始时间:
2025-08-01 12:10:00
公示截止时间:
2025-08-04 09:00:00

询比采购结果

标段(包)名称:
中国外运华中有限公司关于中国石油阿联酋项目出口设备海运及相关服务采购

标段(包)编号:
G1100000175235616001001

评审方法:
综合评估法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
中材宁锐(南京)国际物流有限公司
1

2
上海铭洲开瑞航运有限公司
2

3
港翊(上海)供应链管理有限公司
3