山西外加剂设备 减水剂生产线 速凝剂生产线中标候选人公示(山西三维华邦集团有限公司2025)
项目名称:
山西三维华邦集团有限公司外加剂设备竞争谈判采购
交控集团招采认证编号:
2025-SWHBGS-SB-043
采购方式:
谈判采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
山西创致新材料技术有限公司
中标金额(万元):
193.13
公示开始时间:
2025-08-01 11:57
公示结束时间:
2025-08-04 18:00
山西三维华邦集团有限公司外加剂设备竞争谈判采购
候选人公示
(项目编号:2025-SWHBGS-SB-043)
公示开始时间: 2025-08-01 18:00
公示结束时间: 2025-08-04 18:00
(山西三维华邦集团有限公司外加剂设备竞争谈判采购),经评标委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第外加剂设备标段:
1、候选人基本情况
序号
候选人
投标报价
质量
供货期
1
山西创致新材料技术有限公司
1931260.98元
无
60日
单位业绩
中铁一局集团科创产业发展有限公司
2、候选人所投材料明细
序号
所投材料名称
规格型号
单价
数量
税率
小计
备注
1
减水剂生产线
5万吨/年
1149775.0
1.0
13.0%
1149775.0
无
2
速凝剂生产线
5万吨/年
705486.0
1.0
13.0%
705486.0
无
3
其他物资、设备
LED全彩 模组 模组分辨率208*104
37999.99
2.0
13.0%
75999.98
无
合计
1931260.98
3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
候选人
响应情况
1
山西创致新材料技术有限公司
完全响应
二、其他公示内容
序号
标段名称
被否决的投标人名称
否决原因
否决依据
1
无
无
无
无
三、提出异议的渠道和方式
1、对本结果有异议者须在公示期内在山西路桥集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心
联系方式:0351-5606026
本级监督部门:山西三维华邦集团有限公司法务审计部
联系方式:15935752428
五、联系方式:
招标人: 山西三维华邦集团有限公司
地址: 山西省晋中市介休市常乐村
联系人: 刘女士
联系方式: 13623682070