综合养护施工中标候选人公示(中国公路工程咨询集团有限公司2025)
公告摘要
招标单位: 中国公路工程咨询集团有限公司工程项目(北京)项目部(养护检测公司管理)
项目编号: GX2025070800110296(试)
报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00
投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00
公告原文
中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,养护公司2025年度综合养护施工项目06标项目 砍树等计日工(储 备劳务施工力量)工程包 7(招标编号: GX2025070800110296(试))评标工作已经结束,本项目采用邀请招标的方 式,评标委员会推荐了以下2名中标候选人,现将相关信息予以公示。 中标候选人信息 中标候选人第一中标候选人第二中标候选人 山西汇鼎建筑劳务有限公 中标候选人名称临泉县艾马建筑工程有限公司 司 投标报价 376091.06389160.05 (元) 投标工期计划365日历天计划365日历天 质量目标符合合格标准符合合格标准 无安全责任事故,安全生产零死无安全责任事故,安全生 安全目标亡目标;无涉路养护作业亡人交产零死亡目标;无涉路养 通事故护作业亡人交通事故 项目负责人王伟伟原民 本项目中标候选人公示期自 2025 年8 月 1日至2025 年8月 2日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标 结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将办理相关中标手续。 联系人:郭先生 联系方式:18203223583 中国公路工程咨询集团有限公司 2025 年 8月 1日
附件列表
养护公司2025年度综合养护施工项目06标劳务分包7(马鞍山中心)候选成交分包商公式.pdf