山西离心机大修中标候选人公示(山西西山晋兴能源有限责任公司斜沟煤矿选煤厂2025)


项目编号:SJZBJM02190225F071V27
公示开始时间:2025年8月2日17:00(北京时间)
公示结束时间:2025年8月5日17:00(北京时间)

本招标项目山西西山晋兴能源有限责任公司斜沟煤矿选煤厂离心机大修项目为企业自主采购自愿公开招标项目,经评标委员会评审,推荐中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:山西西山晋兴能源有限责任公司斜沟煤矿选煤厂离心机大修项目

排序
中标候选人名称

1
山西辰晖选矿设备股份有限公司

2
合肥约翰芬雷矿山装备有限公司

3
山东伯特利工业科技有限公司

二、 提出异议的渠道和方式
2.1.联系方式
招 标 人:山西西山晋兴能源有限责任公司斜沟煤矿选煤厂
地 址:山西省吕梁市兴县魏家滩镇斜沟煤矿选煤厂
联 系 人:郝忠强
电 话:15235802901

代理机构:山西焦煤集团招标有限公司

地 址:山西省太原市小店区龙城大街102号



人:范鹏伟

电 话:
0351-7955111

2
.2异议渠道

提出异议的渠道:通过山西焦煤电子招采平台(入口

)(
https://
ww
w.sxccdzzcpt.cn)。

三、其他公示内容


四、联系方式
招 标 人:山西西山晋兴能源有限责任公司斜沟煤矿选煤厂
地 址:山西省吕梁市兴县魏家滩镇斜沟煤矿选煤厂
联 系 人:郝忠强
电 话:15235802901

代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地 址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联 系 人:范鹏伟
电 话:0351-7955111
招标代理机构项目负责人:党伟(焦煤)(签名)
招标人或其代理机构:山西焦煤集团招标有限公司(签章)