山西井田超层越界测量中标候选人公示(山西大同李家窑煤业有限责任公司2025)
山西大同李家窑煤业有限责任公司井田超层越界测量成交候选人公示
(采购编号:
JNC249-CGN-250720656
、SXZB-2507214811JNF2148
/01
)
公示开始时间:2025-08-04 17:30
公示结束时间:2025-08-07 17:30
本山西大同李家窑煤业有限责任公司井田超层越界测量(采购项目编号:
JNC249-CGN-250720656
、SXZB-2507214811JNF2148
/01
),经评审小组评审,确定001山西大同李家窑煤业有限责任公司井田超层越界测量的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西大同李家窑煤业有限责任公司井田超层越界测量:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
服务质量标准
服务完成期限
1
大同星测测绘有限公司
98200元
满足
采购人
要求,详见采购需求
合同签订后
200日内完成
2
山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司
98000元
满足
采购人
要求,详见采购需求
合同签订后
200日内完成
3
中国建筑材料工业地质勘查中心山西总队
84800元
满足
采购人
要求,详见采购需求
合同签订后
200日内完成
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
大同星测测绘有限公司
/
/
2
山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司
/
/
3
中国建筑材料工业地质勘查中心山西总队
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
大同星测测绘有限公司
响应
2
山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司
响应
3
中国建筑材料工业地质勘查中心山西总队
响应
二、否决情况
无
三
、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“
晋能控股招标采购平台
”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四
、其他公告内容
本次成交候选人公示同时
在
《晋能控股招标采购平台》
、
《
山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台
》、《山西国资数智采购系统》
上发布。
五
、监督部门
本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团大同有限公司招标咨询中心
联系人:李女士
电话:15603525622
六
、联系方式
采购人:山西大同李家窑煤业有限责任公司
地址:山西省大同市左云县小京庄乡李家窑村西
联系人:董学锋
电话:13700524797
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、
王先生、文女士
电话:
13834562064
(办公室)、18649318167(编制人员)
、
18536868698
(项目经理)、0351-8267215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购
代理机构项目负责人:
王全伟
(签名)
采购
人或其
采购
代理机构:山西省招标有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!