排水防涝能力提升中标候选人公示(石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局(地震局、人民防空办公室)2025)



2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第一批三标段定标信息公示
宁夏晨诺工程项目管理有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的委托,对2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第一批三标段进行公开招标,项目于2025年07月29日完成评标工作,并于2025年07月29日至2025年08月01日发布中标候选人公示,公示期间无异议。招标人于2025年08月04日召开定标会议,现依法将定标信息公示如下:
一、中标内容:
中标单位:宁夏商建建筑工程集团有限公司
中标金额:壹仟肆佰肆拾万零柒仟玖佰柒拾肆元肆角玖分(¥:14407974.49元)
工期:300日历天
质量标准:合格
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
项目经理:李浩
注册证书:市政公用工程专业二级建造师
注册编号:宁2642015201603696
二、公示期:
2025年08月04日至2025年08月07日
三、提出异议的渠道和方式:
如对本项目定标信息公示有异议,请在定标信息公示发布之日起3日内以书面形式向石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局或宁夏晨诺工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
四、联系方式:
招标人:石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局
地址:石嘴山市大武口区
联系人:张亮
电话:13995323581
 
招标代理机构:宁夏晨诺工程项目管理有限公司
地址:银川市金凤区纬三路南侧新都会中心(南区)外街115号
联系人:张鑫
电话:15595046282
 
宁夏晨诺工程项目管理有限公司
2025年08月04日
 

定标信息公示.pdf

2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第一批三标段定标信息公示宁夏晨诺工程项目管理有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的委托,对2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第一批三标段进行公开招标,项目于2025年07月29日完成评标工作,并于2025年07月29日至2025年08月01日发布中标候选人公示,公示期间无异议。招标人于2025年08月04日召开定标会议,现依法将定标信息公示如下:一、中标内容:中标单位:宁夏商建建筑工程集团有限公司中标金额:壹仟肆佰肆拾万零柒仟玖佰柒拾肆元肆角玖分(¥:14407974.49元)工期:300日历天质量标准:合格资质等级:市政公用工程施工总承包贰级项目经理:李浩注册证书:市政公用工程专业二级建造师注册编号:宁2642015201603696二、公示期:2025年08月04日至2025年08月07日三、提出异议的渠道和方式:如对本项目定标信息公示有异议,请在定标信息公示发布之日起3日内以书面形式向石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局或宁夏晨诺工程项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。四、联系方式:招标人:石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局地址:石嘴山市大武口区联系人:张亮电话:13995323581招标代理机构:宁夏晨诺工程项目管理有限公司地址:银川市金凤区纬三路南侧新都会中心(南区)外街115号联系人:张鑫电话:15595046282宁夏晨诺工程项目管理有限公司2025年08月04日