贵州电动重卡牵引车及自卸半挂车中标候选人公示(贵州成黔电动产业有限责任公司2025)
1
招标公告
2025-07-23
2
候选人公示
2025-08-04
贵州成黔电动产业有限责任公司5台电动重卡牵引车及自卸半挂车采购项目(二次)
采购方式:招标采购
项目类型:货物
项目名称:
贵州成黔电动产业有限责任公司5台电动重卡牵引车及自卸半挂车采购项目(二次)
项目编号:
ZBCG20250711000001-1
项目类型:
货物
项目实施地点:
招标人指定地点
项目概况:
贵州成黔电动产业有限责任公司5台电动重卡牵引车及自卸半挂车采购项目
供应商基本要求:
3.1投标单位法定代表人的授权委托书原件扫描(如是法定代表人本人作为投标代表,请提供法人身份证明原件扫描); 3.2投标人应具备独立法人资格,【提供加载统一社会信用代码的营业执照复印件加盖公章】; 3.3具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(提供2022年度、2023年度财务审计报告或财务报表) 3.4近三年内投标人在经营活动中没有重大违法记录(自行承诺,格式自拟) 3.5不接受联合体投标。
其他:
--
标段一
标段/包名称:
贵州成黔电动产业有限责任公司5台电动重卡牵引车及自卸半挂车采购项目(二次)
标段/包编号:
ZBCG20250711000001-0001-2
文件获取开始时间:
2025-07-23 12:00:00
文件获取截止时间:
2025-07-30 17:00:00
文件发售金额(元):
--
文件获取地点:
黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块
截标/开标时间:
2025-08-04 09:30:00
开标形式:
线上
开标地点:
黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块
标段/包内容:
贵州成黔电动产业有限责任公司5台电动重卡牵引车及自卸半挂车采购项目
供应商资质要求
--
是否接受联合体投标:
否
公告PDF:
候选人公示-公告签章文件.pdf
其他附件:
/
公示开始时间:
2025-08-04 17:00:48
公示结束时间:
2025-08-07 17:00:48
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州黔成鼎盛贸易有限公司
投标报价(元):
2745000.00
第2中标候选人
中标候选人名称:
贵州重卡新能源有限公司
投标报价(元):
2800000.00
第3中标候选人
中标候选人名称:
贵州瑞斯力新能源汽车有限公司
投标报价(元):
2775000.00
采购单位信息
采购单位名称:
贵州成黔电动产业有限责任公司
联系人:
欧阳晶
联系电话:
15285190757
代理机构信息
代理机构名称:
贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
联系人:
游艳艳
联系电话:
18275492705
座机号码:
--
电子邮箱: