中材锂膜气体回收装置吸附芯中标候选人公示(中材锂膜有限公司2025)
公告内容:
中材锂膜气体回收装置吸附芯中标候选人公示
(项目编号:25ZC0441001001)
公示开始时间:2025-08-04公示截止时间:2025-08-07
一、评标情况
1.中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
工期(供货期)
质量标准
项目负责人
项目负责人证书及编号
1
苏州多维环保科技有限公司
23868690.0000
2026年2月滕州锂膜;2025年8月内蒙锂膜;2025年8月萍乡锂膜;2025年12月宜宾锂膜。
满足招标文件要求
/
/
2
北京环都环保科技有限公司
24619932.0000
2026年2月36根;2025年8月36根;2025年8月36根;2025年12月36根。
满足招标文件要求
/
/
2. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应招标文件要求的资格能力条件
苏州多维环保科技有限公司
满足招标文件要求
北京环都环保科技有限公司
满足招标文件要求
二、提出异议的渠道和方式:
各有关当事人对中标候选人结果有异议的,可以在中标候选人公示期内,以书面形式将异议函送达代理公司或以邮件形式将异议函发送至邮箱chenyan@bnbmg.com.cn,异议函须加盖当事人单位公章,否则不予受理。逾期提出异议的,将不再受理。
三、监督单位: 中材锂膜有限公司-监督执纪综合室 联系人:赵劲羽 联系方式:010-65688007
四、其他:/
五、联系方式
招标人:中材锂膜有限公司
地址:山东省枣庄市滕州市
联系人:杨鹏
联系方式:18561353236
招标代理:中建材卓材科技(北京)有限公司
地址:北京市海淀区建材城西路16号
联系人:陈艳
联系方式:13811877381