消防系统维保工程 消防工程中标候选人公示(深圳招商物业管理有限公司2025)



深圳招商局广场2025年消防系统维保工程成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
深圳招商局广场2025年消防系统维保工程

采购项目编号:
G1100000175234700001

标段(包)名称:
深圳招商局广场2025年消防系统维保工程

标段(包)编号:
G1100000175234700001001

采购人名称:
深圳招商物业管理有限公司

采购人地址:
广东省 深圳市 南山区

联系人:
梁月莲

联系方式:
13682679923

采购方式:
谈判采购

公示开始时间:
2025-08-04 12:00:00
公示截止时间:
2025-08-05 12:00:00

谈判采购结果

标段(包)名称:
深圳招商局广场2025年消防系统维保工程

标段(包)编号:
G1100000175234700001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
深圳市金灿消防装饰工程有限公司
1

2
招商楼宇科技(深圳)有限公司
2

3
国宏消防工程集团有限公司南方分公司
3