桥梁防撞护栏中标候选人公示(中铁二十三局集团有限公司第四分公司2025)
发布单位:中铁二十三局集团有限公司第四分公司湖北宜都至来凤高速公路鹤峰东段云南庄至城区 (中坝) 连接线项目经理部
发布时间:2025-08-05
投标截至时间:2025-08-04 08:00:00
湖北宜来高速鹤峰东段云南庄至城区(中坝)项目物资询价采购招标评标结果公示
招标编号:YC-CGJH-2507-8973
各投标人:
湖北宜来高速鹤峰东段云南庄至城区(中坝)项目采购招标(招标编号:YC-CGJH-2507-8973)已于:2025-08-04 08:00:00,在中国铁建云链平台(www.crccep.com)进行线上公开询价,项目部根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布时间:2025年年08月05日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://cebpubservice.cn)、中国铁建云链平台(www.crccep.com)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
公示期3日,自XXXX年X月XX日至XXXX年X月XX日。公示期间,投标人
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
桥梁防撞护栏
QLFZ-01
河南中豫淼鑫金属制品有限公司
1
和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1. 采购人:湖北宜来高速鹤峰东段云南庄至城区(中坝)项目
联系人: 赵军
2. 采购人:湖北宜来高速鹤峰东段云南庄至城区(中坝)项目部
联系人:赵军
13.采购组织单位:湖北宜来高速鹤峰东段云南庄至城区(中坝)项目部
地址:恩施鹤峰县容美镇
联系人:赵军
联系电话:15272508005
邮箱:56134060@qq.com
公示日期:2025年08月05日