温州市雨污管网工程中标候选人公示(温州市洞头区综合行政执法局2025)
洞头诸湾(EOD)-洞头集镇片三级雨污管网工程(海滨河片区)中标候选人公示[A3303010410006482001001]
信息发布时间:2025-08-05 14:40:42
来源:温州市洞头区政务服务中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:
洞头诸湾(EOD)-洞头集镇片三级雨污管网工程(海滨河片区)
项目代码:
2209-330305-04-01-957271
招标人:
名称:温州市洞头区综合行政执法局
地址:洞头区北岙街道城西路467号
联系人:洪敏
电话:136****0626
代理机构:
名称:浙江首信工程项目管理有限公司
地址:浙江省·温州市·龙湾区
联系人:张杨翔
电话:88109956
标段(包)名称:
洞头诸湾(EOD)-洞头集镇片三级雨污管网工程(海滨河片区)
标段(包)编号:
A3303010410006482001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江兰石建设有限公司
30,876,543.00元
无
无
2
温州亿珈建设工程有限公司
30,914,994.00元
无
无
3
温州永旭建设有限公司
31,729,567.00元
无
无
4
温州锦瑞建设有限公司
29,966,100.00元
无
无
5
浙江立鹏建设有限公司
31,814,868.00元
无
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-08-05至2025-08-08
提出异议的渠道和方式:
见温州市公共资源交易网
评标时间:
2025-07-29 09:30:00
评标地点:
评标3
行政监督机构:
温州市洞头区住房和城乡建设局
电话:
0577-63380085
信息来源:
温州市洞头区政务服务中心
接收时间:
中标候选人公告.pdf
洞头诸湾(EOD)-洞头集镇片三级雨污管网工程(海滨河片区)定标结果公示1、项目名称:洞头诸湾(EOD)-洞头集镇片三级雨污管网工程(海滨河片区)2、招标单位:温州市洞头区综合行政执法局3、定标时间:2025年08月05日上午09时30分4、定标地点:温州市公共资源交易中心洞头分中心2楼评标室5、定标方法:直接票决定标法6、定标理由:经定标委员会直接票决定标后,确定得票最多的中标候选人为中标人。7、定标结果:经定标委员会定标,最终确定本项目的中标人为:浙江兰石建设有限公司,项目负责人:郭亚利,投标报价:30876543元。现根据相关法律法规等文件规定予以公示,公示期为三个工作日,从公示次日起计算。8、联系方式:招标人:温州市洞头区综合行政执法局联系电话:0577-63430168监督部门:温州市洞头区住房和城乡建设局联系电话:0577-63383926