北京配电系统数字化升级中标候选人公示(北京三羊时尚科技发展有限公司2025)



平谷园区配电系统数字化升级项目中标候选人公示

招标项目名称:

平谷园区配电系统数字化升级项目

招标编号:

91110117MA02161U2B

招标项目编号:

Z1101000AYL000950001

所属行业:

商业服务

所属地区:

北京市-平谷区

开始时间:

2025-08-04

结束时间:

2025-08-08

招标单位:

北京三羊时尚科技发展有限公司

招标代理:

中恒达(北京)咨询有限公司

发布时间:

2025-08-04 17:10:37.0

公示内容

公告文件.pdf

平谷园区配电系统数字化升级项目中标候选人公示(招标编号:ZHD-2025-ZB-033)公示结束时间:2025年08月08日一、评标情况标段(包)[001]平谷园区配电系统数字化升级项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京龙德缘智能电力有限公司,投标报价:185万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:2160天;中标候选人第2名:北京创安利市政建设(集团)有限责任公司,投标报价:190.62万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:2160天;中标候选人第3名:北京国电中联设备安装工程有限公司,投标报价:187.925万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:2160天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京龙德缘智能电力有限公司)的项目负责人:张铁利/;四中标候选人(北京创安利市政建设(集团)有限责任公司)的项目负责人:高健/;中标候选人(北京国电中联设备安装工程有限公司)的项目负责人:于公洋/;101053、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京龙德缘智能电力有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(北京创安利市政建设(集团)有限责任公司)的资格能力条件符合招标文件要求;中标候选人(北京国电中联设备安装工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京龙德缘智能电力有限公司)的评标情况:综合得分:92.96;中标候选人(北京创安利市政建设(集团)有限责任公司)的评标情况:综合得分:83.94;中标候选人(北京国电中联设备安装工程有限公司)的评标情况:综合得分:79.86;二、提出异议的渠道和方式扫描全能王20h3亿人都在用的扫描App18519523399崔工三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为北京三羊时尚科技发展有限公司。五、联系方式招标人:北京三羊时尚科技发展有限公司地址:北京市平谷区马坊镇盘龙路9号院4号1至2层101联系人:沈工电话:010-89965296电子邮件:1招标代理机构:中恒达(北京)咨询有限公司地址:北京市丰台区莲花池西里11号联华大厦412室联系人:崔工电话:18519523399电子邮件:309114689@qq.com--.招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)(盖章天招标人或其招标代理机构:这101052扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App