贵阳市办公用品中标候选人公示(贵阳市城市轨道交通运营有限公司2025)
招标人:贵阳市城市轨道交通运营有限公司
招标代理机构:贵阳市城市轨道交通运营有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
贵阳市轨道交通2025年度办公用品采购项目(第二次) -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520100770568516M
贵阳鑫辰宇办公设备有限公司
总价
人民币796801.62元
贵阳市轨道交通2025年度办公用品采购项目(第二次)
候选人公示
1.项目名称:贵阳市轨道交通2025年度办公用品采购项目(第二次)
2.项目联系人:陈工
3.项目联系人电话:0851-87166594
4.公示发布媒体:贵州省招标投标公共服务平台
5.评审时间:2025年8月5日
6.评审方法:最低价法
7.评审地点:贵阳市观山湖区金朱西路朱昌镇窦官村金阳车辆段
8.候选人信息:
候选人排名
候选人名称
中选金额(元)
1
贵阳鑫辰宇办公设备有限公司
796801.62
2
珠海京天世纪科技有限公司
821848.69
9.中选公示期:2025年8月5日至2025年8月7日。公示期内,参选人对评审结果有异议的,可向采购人有关监督部门投诉。
采购人:贵阳市城市轨道交通运营有限公司
2025年8月5日
点击查看公告内容:
贵阳市轨道交通2025年度办公用品采购项目(第二次)候选人公示.pdf
中标供应商第一标段(包):贵阳市轨道交通2025年度办公用品采购项目(第二次)-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520100770568516M贵阳鑫辰宇办公设备有限公司总价人民币796801.62元贵阳市轨道交通2025年度办公用品采购项目(第二次)候选人公示1.项目名称:贵阳市轨道交通2025年度办公用品采购项目(第二次)2.项目联系人:陈工3.项目联系人电话:0851-871665944.公示发布媒体:贵州省招标投标公共服务平台5.评审时间:2025年8月5日6.评审方法:最低价法7.评审地点:贵阳市观山湖区金朱西路朱昌镇窦官村金阳车辆段8.候选人信息:候选人排名,候选人名称,中选金额(元)1,贵阳鑫辰宇办公设备有限公司,796801.622,珠海京天世纪科技有限公司,821848.699.中选公示期:2025年8月5日至2025年8月7日公示期内,参选人对评审结果有异议的,可向采购人有关监督部门投诉采购人:贵阳市城市轨道交通运营有限公司2025年8月5日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)