新疆平台健康管理模块升级完善建设中标候选人公示(新疆油田数智技术公司2025)


内容:

招标投标项目名称:“安眼工程”平台健康管理模块升级完善建设招标项目

招标人:新疆油田数智技术公司

招标代理机构:新疆分中心

开标日期:2025-08-05 10:00:00

评标时间:2025-08-05 10:06:49

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

西安联链科技有限公司
“安眼工程”平台健康管理模块升级完善建设招标项目
434.04
38.2
18.5
34.99
91.69
1

西安仁康信息科技有限公司
“安眼工程”平台健康管理模块升级完善建设招标项目
434.2
32.2
19
34.99
86.19
2

西安数康健康科技有限公司
“安眼工程”平台健康管理模块升级完善建设招标项目
433.94
20.9
8.5
34.99
64.39
3

西安一系科技有限公司
“安眼工程”平台健康管理模块升级完善建设招标项目
434
18.6
8.5
34.99
62.09
4

西安恒烨通企业管理咨询有限公司
“安眼工程”平台健康管理模块升级完善建设招标项目
434.1
12.9
9
34.99
56.89
5

联系人:黎曼

电话:6265216

公示日期:2025-08-05 16:43:23至2025-08-11 23:59:59

附件1.中标候选人公示附件-工程(2025)8.5.doc

1.11.2.“安眼工程”平台健康管理模块升级完善建设招标项目中标候选人公示招标编号:ZY25-XJK11-FW022-00一、基本情况本项目招标内容包括:“安眼工程”平台健康管理模块升级完善建设招标项目,资金已落实。该项目已按要求履行了相关报批及备案等手续,并依据国家相关法律法规及集团公司相关规定组织开展招标活动,本项目采用公开招标方式。二、投标及开标情况本次公开招标共有6家购买招标文件,实际递交投标文件的5家,未在投标截止时间递交投标文件的1家。三、评标情况本项目采用综合评估法,具体评标方法、标准及程序详见招标文件。按照本项目招标文件及相关补充文件规定,对5家投标人的投标文件进行了初评,通过的5家,未通过的0家。4、评标委员会推荐的中标候选人情况1.3投标人名称资格能力条件服务质量服务期限评标报价(投标报价在油田公司审定价的基础上下浮 XX %)西安联链科技有限公司符合招标人要求满足项目要求自合同生效之日起至2025年12月20日434.04西安仁康信息科技有限公司符合招标文件相关要求符合招标文件相关要求自合同生效之日起至2025年12月20日434.20注:国家有执业资格要求的应公示:项目负责人证书名称、项目负责人证书编号。五、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,投标人应当在中标候选人公示期间通过中国石油招标投标电子交易平台(首次提出仅接受此方式提交的异议),其他利害关系人应当在中标候选人公示期间通过给受理邮箱发邮件的方式向招标代理机构提出书面异议文件。受理部门:中国石油物资有限公司新疆分公司业务一部受理人:黎曼受理电话:0990-6265216受理邮箱:yc_lim@petrochina.com.cn六、公示时间见公示网页正文内容。