北京道路起砂维修工程中标候选人公示(北京北粮国际经贸有限公司2025)



59号院道路起砂维修工程(二次)中标候选人公示

招标项目名称:

59号院道路起砂维修工程

招标编号:

911100007693532279

招标项目编号:

Z1101000099016528001

所属行业:

房屋建筑

所属地区:

北京市

开始时间:

2025-08-04

结束时间:

2025-08-07

招标单位:

北京北粮国际经贸有限公司

招标代理:

北京国际贸易有限公司

发布时间:

2025-08-04 16:46:00.0

公示内容

公告文件.pdf

59号院道路起砂维修工程(二次)中标候选人公示(招标编号:0686-25200D091539N)公示结束时间:2025年08月07日一、评标情况标段(包)[001]59号院道路起砂维修工程:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京天铭弘建设有限公司,投标报价:47.774078万元,质量合格,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第2名:北京广渝建筑装饰工程有限公司,投标报价:47.991158万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:30天;中标候选人第3名:北京蓝欣建设发展有限公司,投标报价:48.052773万元,质量合格,工期/交货期/服务期:30天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京天铭弘建设有限公司)的项目负责人陈明贤,京1412012201211656;中标候选人(北京广渝建筑装饰工程有限公司)的项目负责人:李庆,京1112010201017083:中标候选人(北京蓝欣建设发展有限公司)的项目负责人:常建朝,京1132014201414013:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京天铭弘建设有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(北京广渝建筑装饰工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(北京蓝欣建设发展有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京天铭弘建设有限公司)的评标情况:中标候选人第1名:中标候选人(北京广渝建筑装饰工程有限公司)的评标情况:中标候选人第2名:中标候选人(北京蓝欣建设发展有限公司)的评标情况:中标候选人第3名;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期提出,招标人应当自收到异议之日起3日作出答复。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为北京北粮国际经贸有限公司。五、联系方式招标人:北京北粮国际经贸有限公司地址:北京市西城区阜成门外大街22号1幢16层1601-14号联系人:李晓飞电话:1电子邮件:1招标代理机构:北京国际贸易有限公司地址:北京市朝阳区建外大街甲3号联系人:张晨、姜婧婧、田田电话:010-85343397/3398电子邮件:zhangchen@cbwtc.com用清招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)