广西法律服务 常年法律顾问服务中标候选人公示(广西能汇投资集团有限公司2025)
广西能汇投资集团有限公司2025-2026年法律服务采购项目中标候选人公示
01 公示内容
公示结束时间:2025年08月08日电话:0771-2307232邮箱:ytjdts@163.com一、评标情况标段(包)[001]常年法律顾问服务(一):中标候选人第1名广西双贺律师事务所,其他类型投标报价:765000.00元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天中标候选人第2名:北京德恒(南宁)律师事务所,其他类型投标报价:765000.00元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名广西华司律师事务所,其他类型投标报价:828000.00元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况四、监督部门中标候选人(广西双贺律师事务所)的项目负责人://;本招标项目的监督部门为广西能汇投资集团有限公司经营发展部。中标候选人(北京德恒(南宁)律师事务所)的项目负责人://;中标候选人(广西华司律师事务所)的项目负责人://:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件招标人:广西能汇投资集团有限公司地址:广西南宁市青秀区民族大道157号财富国际广场2号办公楼中标候选人(广西双贺律师事务所)的资格能力条件:满足招标文件要求:中标候选人(广西华司律师事务所)的资格能力条件:满足招标文件要求:标段(包)[002]常年法律顾问服务(二):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京大成(南宁)律师事务所,其他类型投标报价:760000.00元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:广西双贺律师事务所,其他类型投标报价:765000.00元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)中标候选人(广西双贺律师事务所)的项目负责人://;中标候选人(北京德恒(南宁)律师事务所的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京大成(南宁)律师事务所)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(广西双贺律师事务所)的资格能力条件:满足招标文件要求;招标人或其招标代理机构:(盖章)中标候选人(北京德恒(南宁)律师事务所)的资格能力条件:满足招标文件要求;标段(包)[003]诉讼法律服务:1、中标候选人基本情况有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出,逾期将不再受理。中标候选人第1名:北京大成(南宁)律师事务所,其他类型投标报价:85.00%(基中标候选人第2名:广西双贺律师事务所,其他类型投标报价:83.00%(基准价的百分比),质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;1030中标候选人第3名:北京德恒(南宁)律师事务所,其他类型投标报价:85.00%(基准价的百分比),质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第4名:广西欣和律师事务所,其他类型投标报价:80.00%(基准价的百分比),质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京大成(南宁)律师事务所)的项目负责人://;中标候选人(广西双贺律师事务所)的项目负责人://:电话:0771-5915685中标候选人(北京德恒(南宁)律师事务所)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京大成(南宁)律师事务所)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(广西双贺律师事务所)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(北京德恒(南宁)律师事务所)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(广西欣和律师事务所)的资格能力条件:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式中标候选人第3名:北京德恒(南宁)律师事务所,其他类型投标报价:765000.00元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天电子邮件:466323378@qq.com监督投诉机构名称:广西能汇投资集团有限公司经营发展部广西能汇投资集团有限公司2025-2026年法律服务采购项目中标候选人公示2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况监督投诉机构电话:0771-5910081监督投诉机构邮箱:nhgyljdts.gxnhtz@gx.csg.cn中标候选人(北京大成(南宁)律师事务所)的项目负责人://(招标编号:YT2025-NH152S)招标代理:广西源泰电力物资工程招标有限公司三、其他1、中标候选人基本情况广西能汇投资集团有限公司2025-2026年法律服务采购项目的评标工作已经完成,现对中标候选人推荐结果予以公示。公示期限:2025年8月5日至2025年8月8日。若投标人或其他利害关系人对评标结果准价的百分比),质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;本次公示在南方电网电子采购交易平台(https://ecsg.com.cn/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000)发布。五、联系方式联系人:陆工中标候选人(北京德恒(南宁)律师事务所)的资格能力条件:满足招标文件要求;电子邮件:/中标候选人(广西欣和律师事务所)的项目负责人://;招标代理机构:广西源泰电力物资工程招标有限公司地址:广西南宁市青秀区金湖路63号金源CBD现代城C座6楼联系人:吴工电话:18260846437报