周转材租赁中标候选人公示(中交一公局第四工程有限公司2025)
中交一公局第四工程有限公司2025年7月周转材租赁招标评标结果公示
中交一公局第四工程有限公司2025年7月周转材租赁招标评标结果公示
2025年7月22日,中交一公局第四工程有限公司2025年7月周转材租赁招标(编号:FA00000336551)在中国交建物资采购管理信息平台上进行了公开招标,并于2025年7月22日至2025年7月27日发售招标文件,2025年8月1日开标。按照招标文件中的评标办法,评标委员会依照我单位的招标采购程序,经过严肃认真的评审后,推荐的中标候选人如下:
包件号
推荐顺序
投标人名称
报价(元)
综合得分
综合排名
1
第一中标候选人
浙江皓睿建设有限公司
376952.16
89.66
1
公示截止日期为:2025年8月9日15时00分,如有疑义,请在截止日前与我们联系。
联系人:梁雯琳;电话:19977055202
中交一公局第四工程有限公司 2025年8月6日