出口委托业务直接中标候选人公示(青岛中外运储运有限公司2025)



青岛中外运储运有限公司国际物流部南京口岸出口委托业务直接采购项目成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
青岛中外运储运有限公司国际物流部南京口岸出口委托业务直接采购项目

采购项目编号:
G1100000175235590001

标段(包)名称:
青岛中外运储运有限公司国际物流部南京口岸出口委托业务直接采购项目

标段(包)编号:
G1100000175235590001001

采购人名称:
青岛中外运储运有限公司

采购人地址:
山东省青岛市市北区傍海南路1号

联系人:
姚丽

联系方式:
0532-83763157

采购方式:
直接采购

公示开始时间:
2025-08-06 14:00:00
公示截止时间:
2025-08-09 14:00:00

直接采购结果

标段(包)名称:
青岛中外运储运有限公司国际物流部南京口岸出口委托业务直接采购项目

标段(包)编号:
G1100000175235590001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
中国外运长江有限公司南京分公司
1