北京安防工程中标候选人公示(北京航天万源建筑工程有限责任公司2025)



大兴航天精密光机电与先进信息技术产业园区建设项目(一期一阶段)10#厂房-安防工程中标候选人公示

招标项目名称:

大兴航天精密光机电与先进信息技术产业园区建设项目(一期一阶段)10#厂房-安防工程

招标编号:

C1100000189014363001

招标项目编号:

C1100000189014363001

所属行业:

广电通信

所属地区:

北京市-丰台区

开始时间:

2025-08-06

结束时间:

2025-08-08

招标单位:

北京航天万源建筑工程有限责任公司

招标代理:

北京建安信招标有限公司

发布时间:

2025-08-06 09:00:00.0

公示内容

大兴航天精密光机电与先进信息技术产业园区建设项目(一期一阶段)10#厂房-安防工程,(招标项目编号:C1100000189014363001),于2025年07月25日在北京市市辖区丰台区北京市丰台区南大红门路1号长征宾馆227进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000189014363001001
标段(包)名称:大兴航天精密光机电与先进信息技术产业园区建设项目(一期一阶段)10#厂房-安防工程
第一名:北京斯迪克信息技术有限公司
第二名:北京星航智慧科技有限公司
公示期:2025年08月06日 09时00分00秒-2025年08月08日 23时59分59秒
特此公示!
对评标结果如有异议,请于2025年08月08日前在航天电子采购平台上进行提出。
联系人:俞英
联系电话:15611424241
招标代理:北京建安信招标有限公司
公示日期:2025年08月05日