泛光照明工程中标候选人公示(华润置地(东莞)有限公司2025)
东莞华润置地中心-地标地块东莞华润置地中心-地标地块-泛光照明工程中标候选人公示
中标候选人公示下载
东莞华润置地中心-地标地块-泛光照明工程
中标候选人公示
公示编号:(Z)CZBHX202508060001号
东莞华润置地中心-地标地块东莞华润置地中心-地标地块-泛光照明工程(标段编号:CGFA2025060400143001001) 通过公开招标,已经完成评标工作,结果公示如下:
一、中标候选人名单及排序
标段号名称
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
名称
金额
名称
金额
名称
金额
标段1
广东恒之光照明工程有限公司
3871367.40 元
深圳市方向照明有限公司
4048332.64 元
二、评标情况
2.1标段1第一中标候选人:广东恒之光照明工程有限公司
2.1.1质量:满足招标文件要求
2.1.2工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.1.3项目负责人情况:
姓名:童辉
证书名称:一级注册建造师
证书编号:粤1442023202406203
2.1.4资质:城市及道路照明工程专业承包一级资质
2.2标段1第二中标候选人:深圳市方向照明有限公司
2.2.1质量:满足招标文件要求
2.2.2工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
2.2.3项目负责人情况:
姓名:王劲
证书名称:二级注册建造师
证书编号:粤2442024202409196
2.2.4资质:城市及道路照明工程专业承包二级资质
三、公示期
2025年08月06日-2025年08月11日
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人有异议(或投诉),请登录华润集团守正电子招标平台,通过业务管理项下异议(或投诉)菜单提出,其他利害关系人可通过华润集团守正电子招标平台首页专用通道提出。
监督人:
监督电话:
招标人:华润置地(东莞)有限公司
2025年08月06日
)有南(东费m翘海H电子采购专用章