山西地面后勤服务委外中标候选人公示(山西汾西瑞泰井矿正珠煤业有限公司2025)
山西汾西瑞泰井矿正珠煤业有限公司地面后勤服务委外项目第001标段成交候选人公示
(采购编号:JNC148-CGN-250713709)
公示开始时间:2025-08-06 18:00
公示结束时间:2025-08-07 18:00
本山西汾西瑞泰井矿正珠煤业有限公司地面后勤服务委外项目(采购项目编号:JNC148-CGN-250713709),经评审小组评审,确定001山西汾西瑞泰井矿正珠煤业有限公司地面后勤服务委外项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西汾西瑞泰井矿正珠煤业有限公司地面后勤服务委外项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
阳泉市宏诚物业服务有限公司
4320万元
满足采购文件要求
自合同签署之日起三年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
阳泉市宏诚物业服务有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
阳泉市宏诚物业服务有限公司
响应
二、否决情况
无
三
、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“
晋能控股招标采购平台
”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四
、其他公告内容
本次成交候选人公示在
《晋能控股招标采购平台》
上发布。
五
、监督部门
本采购项目的监督部门为
:南煤集团招标办公室
监督电
话:0353-2188974
六
、联系方式
采购人:山西汾西瑞泰井矿正珠煤业有限公司
地址:山西省晋中市左权县辽阳镇马家拐村
联系人:赵先生
电话:13466894971
代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司
地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街86号综合办公楼
联系人:赵女士;刘先生
电话:18234051111;13935617135
晋能控股招标采购平台客服电话:
400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:赵进荣(签名)
采购人或其采购代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!