防水堵漏工程中标候选人公示(中铁六局集团广州工程有限公司2025)
采购单位:中铁六局集团广州工程有限公司
点击查看公告内容:
中铁六局集团广州工程有限公司福州地铁项目防水堵漏工程中标候选人公示.pdf
中铁六局集团有限公司滨海快线(福州至长乐机场城际铁路工程)土建施工第1标段1停车场工区项目防水堵漏工程劳务分包施工中标公示盖章(招标人):中铁六局集团广州工程有限公司发布日期:2025年8月5日项目及投标名称防水堵漏工程交易号GZ-FZDT-LWZB-2025-001招标人刘显康招标人联系电话18720894733开标时间2025.7.23开标地址中铁鲁班商务网公示开始时间2025年8月5日公示结束时间2025年8月8日投诉电话中铁六局集团广州工程有限公司商务管理部:020-34883922中标候选人信息劳务分包单元(包号:)排序中标候选人名称中标价(元)项目负责人GZ-FZDT-LWZB-2024-005第一名河南立厦建筑集团有限公司5152549.35凡金勇第二名福建维泽建设工程有限公司5199658.38赖征琼第三名福建闽腾建筑工程劳务有限公司5211435.63陈飞洸