管壳式换热器中标候选人公示(宁波大风江宁新材料科技有限公司2025)
宁波大风江宁新材料科技有限公司DMC装置优化改造项目管壳式换热器\BEM700-0.6~1/0.6~1-90~100-3~4m/19-4/Ⅰ级管304/304评标结果公示
宁波大风江宁新材料科技有限公司DMC装置优化改造项目管壳式换热器\BEM700-0.6~1/0.6~1-90~100-3~4m/19-4/Ⅰ级管 304/304评标结果公示
发布日期:
2025年08月07日
浏览量:
1
评标结果公示
一、项目名称:
DMC装置优化改造项目管壳式换热器\BEM700-0.6~1/0.6~1-90~100-3~4m/19-4/Ⅰ级管 304/304
二、项目编号:
NWZ250801-2109-088518
三、评标情况:
1.入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价(万元)
评标价格(不含税,万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
无锡化工装备股份有限公司
466.000000
412.389381
合格
满足要求
91.89
中标候选人
2
天津津滨石化设备有限公司
490.000000
433.628319
合格
满足要求
89.18
中标候选人
2.入围供应商其他情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
无锡化工装备股份有限公司
胡晟琪
满足招标文件要求
2
天津津滨石化设备有限公司
戴浩然
满足招标文件要求
四、公示期:
2025-08-07 09:04-2025-08-10 09:04
五、提出异议渠道及方式
联系人:
王林
电话:
0574-27667759
电子邮件:
wzwanglin@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2025-8-7
请您知晓: