新疆综合教育实训基地建设 电梯 电梯设备中标候选人公示(新疆疆北建设工程有限公司2025)



[新疆生产建设兵团·八师]
[公开招标]
[材料设备]石河子职业技术学院综合教育实训基地建设项目电梯采购及安装中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
石河子职业技术学院综合教育实训基地建设项目电梯采购及安装

招标人:
新疆疆北建设工程有限公司
联系方式:
17709939964

招标代理机构:
新疆中咨建设项目管理有限公司
联系方式:
15700970145

开标时间:
2025-08-07 10:30:00

中标工程范围:
本项目电梯设备采购及安装:共12 部电梯(具体技术要求详见招标文件及图纸)

第一名
单位名称
新疆天舰电梯有限公司

投标报价
大写
壹佰柒拾伍万元整

小写
1750000.0000(元)

交货工期
30
(日历天)
质量标准
合格

第二名
单位名称
莱茵德尔菲电梯有限公司

投标报价
大写
壹佰陆拾玖万玖仟捌佰元整

小写
1699800.0000(元)

交货工期
30
(日历天)
质量标准
合格

第三名
单位名称
天安电梯有限公司

投标报价
大写
壹佰柒拾壹万肆仟贰佰元整

小写
1714200.0000(元)

交货工期
30
(日历天)
质量标准
合格

备注
计划开始交货日期:依照工程实际进度,配合工程要求供货,最终时间以业主书面通知为准。2025 年 9 月 12 日前全部安装完毕并通过验收。

公示期
公示开始时间:2025-08-08 公示截止时间:2025-08-10

受理异议人
闫春艳
受理异议人联系方式
15700970145

受理投诉部门
开发区规建局
受理投诉部门联系方式
0993-2602739

中标候选人公告.pdf

中标候选人公示工程名称:石河子职业技术学院综合教育实训基地建设项目电梯采购及安装招标人:新疆疆北建设工程有限公司联系方式:17709939964招标代理机构:新疆中咨建设项目管理有限公司联系方式:15700970145开标时间:2025-08-0710:30:00中标工程范围:本项目电梯设备采购及安装:共12部电梯(具体技术要求详见招标文件及图纸)第一名单位名称新疆天舰电梯有限公司投标报价大写壹佰柒拾伍万元整小写1750000.0000(元)交货工期30(日历天)质量标准合格第二名单位名称莱茵德尔菲电梯有限公司投标报价大写壹佰陆拾玖万玖仟捌佰元整小写1699800.0000(元)交货工期30(日历天)质量标准合格第三名单位名称天安电梯有限公司投标报价大写壹佰柒拾壹万肆仟贰佰元整小写1714200.0000(元)交货工期30(日历天)质量标准合格备注计划开始交货日期:依照工程实际进度,配合工程要求供货,最终时间以业主书面通知为准。2025年9月12日前全部安装完毕并通过验收。公示期公示开始时间:2025-08-08公示截止时间:2025-08-10受理异议人闫春艳受理异议人联系方式15700970145受理投诉部门开发区规建局受理投诉部门联系方式0993-2602739