异物检测网中标候选人公示(中铁四局集团有限公司第五工程分公司2025)
中铁四局集团有限公司第五工程分公司九江市新建快速路系统工程(一期)跨庐山站立交桥工程项目异物检测网竞争性谈判采购成交候选人公示
招标项目名称:
中铁四局集团有限公司第五工程分公司九江市新建快速路系统工程(一期)跨庐山站立交桥工程项目异物检测网竞争性谈判采购
招标编号:
ZTSWWZJT-KSLZTQ-2024-03
招标项目编号:
G1100000081200526511
所属行业:
其他
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-08-07
结束时间:
2025-08-10
招标单位:
中铁四局集团有限公司第五工程分公司
招标代理:
新建九江快速路系统工程
发布时间:
2025-08-07 18:18:38.0
公示内容
Untitled
中铁四局集团有限公司第五工程分公司九江市新建快速路系统工程(一期)跨庐山站立交桥工程项目异物检测网竞争性谈判采购成交候选人公示
(项目编号:ZTSWWZJT-KSLZTQ-2024-03)
公示结束时间:2025年08月10日
一:竞谈情况
该竞谈项目已经完成评审工作。采购人根据谈判小组提交的谈判报告,已经对结果进行了确认,现将成交候选人情况进行公示。
中铁四局集团有限公司第五工程分公司九江市新建快速路系统工程(一期)跨庐山站立交桥工程项目异物检测网竞争性谈判采购(ZTSWWZJT-KSLZTQ-2024-03)成交候选人基本情况:
桥YWJC-01:
成交候选人第1名:今创科技有限公司,投标报价:1965137元。
二:提出异议的渠道与方式
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在成交结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向采购单位或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:
三:其他
无
四:监督部门
五:联系方式:
采购单位: 新建九江快速路系统工程(一期)项目(三标段)
地 址:
联系人:何流
电话:18779200193
电子邮箱:
招标服务机构:新建九江快速路系统工程(一期)项目(三标段)
地址:
联系人:何流
电话:18779200193
电子邮箱:
采购单位/招标服务机构:
新建九江快速路系统工程(一期)项目(三标段)
2025年08月07日