管道泄漏检测系统更新改造中标候选人公示(国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司2025)
项目基本信息
招标项目名称:西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购
项目编号:TC25060M2
标段/包名称:西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购
标段/包编号:PAC-XBGS-25060200
公示开始时间:2025-08-07
公示结束时间:2025-08-11
第1中标候选人
中标候选人名称:天津精仪精测科技有限公司
服务期:合同签订后30日内
投标报价(单位)(含税价):4036000.0(元)
质量:/
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第2中标候选人
中标候选人名称:青岛汇安谷科技发展有限公司
服务期:合同签订后30日内
投标报价(单位)(含税价):3748741.1(元)
质量:/
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
第3中标候选人
中标候选人名称:西安东方宏业科技股份有限公司
服务期:合同签订后30日内
投标报价(单位)(含税价):3750760.0(元)
质量:/
项目负责人姓名:/
相关证书名称及编号:/
响应情况:响应
招标人联系方式
招标人:国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司
联系人:刘鹏
联系电话:19829701293
联系地址:/
电子邮箱:null
代理机构联系方式
代理机构:中招国际招标有限公司
联系人:商旭、孙启帆、白艳婷
联系电话:18392061678
联系地址:/
电子邮箱:shangxu@cntcitc.com.cn
相关附件
中标候选人公示附件:见详情页面
点击查看公告内容:
西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购-中标候选人公示-签章版.pdf
西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购-中标候选人公示(招标编号:TC25060M2)公示开始时间:2025年08月07日12时00分00秒公示结束时间:2025年08月11日12时00分00秒本招标项目西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购(招标项目编号:TC25060M2)经评标委员会评审,确定西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购的中标候选人,现公示如下:一、评标情况西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购1、中标候选人基本情况排包名称中标候选人名称投标报价(元,含税,税率13%)交货期1西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购天津精仪精测科技有限公司4036000.00合同签订后30日内2西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购青岛汇安谷科技发展有限公司3748741.10合同签订后30日内3西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购西安东方宏业科技股份有限公司3750760.00合同签订后30日内2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况号包名称中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购天津精仪精测科技有限公司2西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购青岛汇安谷科技发展有限公司3西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购西安东方宏业科技股份有限公司3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件号包名称中标候选人名称响应情况序号包名称中标候选人名称响应情况1西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购天津精仪精测科技有限公司响应2西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购青岛汇安谷科技发展有限公司响应3西北公司部分管道泄漏检测系统更新改造项目物资采购西安东方宏业科技股份有限公司响应二、提出异议的渠道和方式公示期内,如对以上评审结果有异议,以书面形式盖章署名提出,登录国家管网集团电子招标平台递交扫描件及Word版,逾期或未按要求提交的异议函将不予受理。联系人:商旭,联系电话:18392061678。三、其他公示内容/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:国家石油天然气管网集团有限公司西北分公司地址:西安市经济技术开发区凤城八路4555号B座1001室联系人:程艳电话:18700985052招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:商旭、孙启帆、白艳婷电话:18392061678电子邮件:shangxu@cntcitc.com.cn