圆钢 普通碳素槽钢 普通碳素等边角钢 普通碳素不等边角钢 结构碳素无缝钢管 不锈钢无缝钢管 优质碳素圆钢 普通碳素圆钢中标候选人公示(酒钢集团西部重工公司2025)
成交公示
一、项目信息
项目编号:
XBZGGS-JZXTP-202507-08221
项目名称:
酒钢集团西部重工公司7月份圆钢等采购
二、成交人信息:
第一标段
序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
天津市九州昌盛钢铁销售有限公司
548957.80
1
普通碳素槽钢\[160×65×8.5 Q235B GB/T706
70008911
2
普通碳素等边角钢\∠56×56×8 Q235B GB/T706
70017191
3
普通碳素等边角钢\∠63×63×6 Q235B GB/T706
70010653
4
普通碳素等边角钢\∠75×75×10 Q235B GB/T706
70017203
5
普通碳素不等边角钢\∠100×80×10 Q235B GB/T9788
70423628
6
结构碳素无缝钢管\Φ34×3.5 Q235B GB/T17395
70423627
7
不锈钢无缝钢管\Φ25×5 304 GB/T17395
70423629
8
不锈钢无缝钢管\Φ36×5 304 GB/T17395
70423625
9
优质碳素圆钢\Φ18 45
70026092
10
普通碳素圆钢\Φ30 45# GB/T 702
70043827
11
优质碳素圆钢\Φ55 45
70002481
12
优质碳素圆钢\Φ60 45
70002480
13
优质碳素圆钢\Φ70 45
70002475
14
优质碳素圆钢\Φ80 45
70002472
15
优质碳素圆钢\Φ100 45
70002478
16
优质碳素圆钢\Φ110 45
70002473
17
优质碳素圆钢\Φ120 45
70002464
18
优质碳素圆钢\Φ130 45
70002482
19
优质碳素圆钢\Φ150 45
70002463
20
优质碳素圆钢\Φ160 45
70002458
21
优质碳素圆钢\Φ170 45
70002454
22
优质碳素圆钢\Φ180 45
70002457
23
优质碳素圆钢\Φ200 45
70002483
24
优质碳素圆钢\Φ240 45
70002456
25
优质碳素圆钢\Φ300 45
70002459
26
优质碳素圆钢\Φ350 45
70002465
27
优质碳素圆钢\Φ120 42CrMo
70007809
28
优质碳素圆钢\Φ160 42CrMo
70008848
29
优质碳素圆钢\Φ190 42CrMo
70008842
30
优质碳素圆钢\Φ240 42CrMo
70008844
33
不锈钢圆钢\Φ30 310S
70423038
34
优质碳素圆钢\Φ50 45
70002484
35
优质碳素圆钢\Φ70 45
70002475
36
优质碳素圆钢\Φ80 45
70002472
37
优质碳素圆钢\Φ120 45
70002464
38
优质碳素圆钢\Φ150 45
70002463
39
优质碳素圆钢\Φ160 45
70002458
40
优质碳素圆钢\Φ180 45
70002457
41
优质碳素圆钢\Φ200 45
70002483
42
优质碳素圆钢\Φ250 45
70002455
48
普通碳素等边角钢\∠75×75×6 Q235B GB/T706
70010548
49
普通碳素等边角钢\∠50×50×5 Q235B GB/T706
70010654
51
普通碳素等边角钢\∠63×63×5 Q235B GB/T706
70013722
52
结构碳素无缝钢管\Φ50×8 20 GB/T8162
70017263
53
无缝钢管\Φ68×14 20 GB/T8162
70423423
54
结构碳素无缝钢管\Φ219×10 20 GB/T8162
70018022
55
结构碳素无缝钢管\Φ245×6 20# GB/T8162
70422946
56
不锈钢无缝钢管\Φ140×25 2Cr13 GB/T14976
70423420
57
不锈钢无缝钢管\Φ114×17 2Cr13 GB/T14976
70423422
62
流体不锈无缝钢管\Φ34×3.2 316 GB/T14976
70417350
2
甘肃联化石油科技有限责任公司
229062.30
31
优质碳素圆钢\Φ320 42CrMo
70007997
32
优质碳素圆钢\Φ450 35
70159587
43
普通碳素槽钢\[120×53×5.5 Q235B GB/T706
70002829
44
普通碳素槽钢\[100×48×5.3 Q235B GB/T706
70002875
45
普通碳素槽钢\[100×48×5 Q235A GB/T706
70020084
46
普通碳素槽钢\[160×63×6.5 Q235B GB/T706
70002877
47
普通碳素槽钢\[200×75×9 Q235B GB/T706
70008216
50
普通碳素等边角钢\∠50×50×6 Q235B GB/T706
70013719
58
普通焊接钢管\Φ25×2.5 Q235B GB/T3091
70047704
59
普通焊接钢管\Φ32×2.5 Q235B GB/T3091
70149554
60
普通焊接钢管\Φ48×3 Q235B GB/T13793
70241595
61
低合金槽钢\[180×70×9 Q355B
70422542
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2025年08月10日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
俞立山
联系方式:
18193770684
2.交易中心联系方式
联 系 人:
安娟
联系方式:
0937-6719168
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
西部重工公司
2025年08月07日