山西定制工程观测电瓶车中标候选人公示(山西汾河水库管理有限公司2025)



山西汾河水库管理有限公司汾河水库采购定制工程观测电瓶车项目成交候选人公示

山西汾河水库管理有限公司
汾河水库采购定制工程观测电瓶车项目
成交候选人公示
 
公示开始时间:2025年8月7日  12:00:00
公示结束时间:2025年8月10日 12:00:00
 
对汾河水库采购定制工程观测电瓶车项目(项目编号:FHSK-XMZX-HW-2025-001)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:
一、评审情况

序号
成交候选人名称
响应报价(元)

1
北京晋水商贸有限公司
78800

2
山西欧特美汽车服务有限公司
79000

3
山西厚合信息科技发展有限公司
79500

 
二、提出异议的渠道和方式
对本公示有异议者请在公示期内通过书面形式向采购人提出。
三、其他公示内容

四、联系方式
采购人:山西汾河水库管理有限公司     
地址: 山西省太原市小店区北园街24号   
联系人:温先生  
电话:13903416057       

点击查看公告内容:
山西汾河水库管理有限公司汾河水库采购定制工程观测电瓶车项目成交候选人公示.pdf

山西汾河水库管理有限公司汾河水库采购定制工程观测电瓶车项目成交候选人公示公示开始时间:2025年8月7日12:00:00公示结束时间:2025年8月10日12:00:00对汾河水库采购定制工程观测电瓶车项目(项目编号:FHSK-XMZX-HW-2025-001)进行询比采购,现将成交候选人公示如下:一、评审情况序号,成交候选人名称,响应报价(元)1北京晋水商贸有限公司,788002山西欧特美汽车服务有限公司,790003山西厚合信息科技发展有限公司,79500二、提出异议的渠道和方式对本公示有异议者请在公示期内通过书面形式向采购人提出。三、其他公示内容无四、联系方式采购人:山西汾河水库管理有限公司地址:山西省太原市小店区北园街24号联系人:温先生电话:13903416057序号成交候选人名称响应报价(元)1北京晋水商贸有限公司788002山西欧特美汽车服务有限公司790003山西厚合信息科技发展有限公司79500