粪污资源化利用建设中标候选人公示(博兴县公用事业集团有限公司2025)
博兴县粪污资源化利用建设项目设计一标段中标候选人公示
博兴县粪污资源化利用建设项目设计一标段项目中标候选人公示
项目名称
博兴县粪污资源化利用建设项目设计一标段
项目编号
BZBXGC-2025-071-SJ01
建设规模
主要建设博兴县粪污资源化利用建设项目办公用房(博兴县环卫智慧管理中心),建筑面积约4000㎡;
工程地址
博兴县
招标单位
博兴县公用事业集团有限公司
招标方式
公开招标
联系人
巩先生
联系电话
13695431000
招标代理单位
滨州宜林建设项目管理有限公司
招标代理费(万元)
0.561
联系人
程女士
联系电话
19854333088
投标企业得分汇总表
单位名称
最终 得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
滨州建筑设计院有限责任公司
93.08
92.75
92.75
93.75
93.75
88.75
淄博市规划设计研究院有限公司
91.91
91.58
91.58
92.58
94.58
89.58
滨州市规划设计研究院有限公司
97.0
98.0
96.0
97.0
98.0
95.0
废标情况汇总表
序号
投标人名称
废标依据
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
滨州市规划设计研究院有限公司
栾磊
358600.0
滨州建筑设计院有限责任公司
钟华
370000.0
淄博市规划设计研究院有限公司
石红
372000.0
招标文件 下载时间
2025年07月17日下午18:30时至2025年07月22日下午23:59时
开标时间
2025年08月07日09:00时
开标地点
直播厅(806)
公示时间
2025年08月07日-2025年08月11日
行政监督部门
博兴县城市建设服务中心;投诉电话:0543-8277539
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。