北京中秋节物资中标候选人公示(北京京铁运恒采购供应站有限公司2025)
北京京铁运恒采购供应站有限公司2025年中秋节物资采购项目(第八包:烘干小海带)中标候选人公示
招标项目名称:
北京京铁运恒采购供应站有限公司2025年中秋节物资采购项目
招标编号:
91110111101392541J
招标项目编号:
Z1101003985002294001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-08-08
结束时间:
2025-08-11
招标单位:
北京京铁运恒采购供应站有限公司
招标代理:
中钰招标有限公司
发布时间:
2025-08-08 15:06:10.0
公示内容
公告文件.pdf
北京京铁运恒采购供应站有限公司2025年中秋节物资采购项目(第八包:烘干小海带)中标候选人公示(招标编号:ZYZB-2025-0630-08)公示结束时间:2025年08月11日一、评标情况标段(包)[008]烘干小海带:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:泰宁县泰金农业发展有限公司,投标报价:101.6万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:福建省连江县官坞海产开发有限公司,投标报价:96万元,质量:,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:福建天天源生物科技有限公司,投标报价:116万元,质量:1工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(泰宁县泰金农业发展有限公司)的项目负责人:无/;中标候选人(福建省连江县官坞海产开发有限公司)的项目负责人:无/中标候选人(福建天天源生物科技有限公司)的项目负责人:无/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(泰宁县泰金农业发展有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(福建省连江县官坞海产开发有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;中标候选人(福建天天源生物科技有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(泰宁县泰金农业发展有限公司)的评标情况:中标候选人第一名:中标候选人(福建省连江县官坞海产开发有限公司)的评标情况:中标候选人第二名;中标候选人(福建天天源生物科技有限公司)的评标情况:中标候选人第三名;二、提出异议的渠道和方式公示截止日期:2025年08月11日,公示期内,投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。三、其他交货期(含配送周期):接到中标通知书开始备货,签订合同后开始送货,实际送货进度以招标人送货计划通知为准。送货计划以电子版文件在微信工作群中下发,预计首批货物入库时间为2025年8月22日,全部货物在20日内入库完毕。交货地点按照北京京铁运恒采购供应站有限公司要求送达到指定物流公司库房(物流公司库房地址主要为京津冀地区),具体配送地点按招标人要求及最终签订合同为准。四、监督部门本招标项目的监督部门为北京京铁运恒采购供应站有限公司。五、联系方式招标人:北京京铁运恒采购供应站有限公司地址:北京市海淀区羊坊店路17号育通写字楼B3座联系人:石先生电话:010-51882912电子邮件:招标代理机构:中钰招标有限公司地址:北京市丰台区东旭国际中心A座北楼17层联系人:郭小芳、刘晶晶、李倩、朱艳梅、马俊影、金俐成、郭玉婷、卢雪、张书玲电话:010-60624505-831电子邮件:zhaobiao03@zyzbdl.com部小艺(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)1(盖章)招标人或其招标代理机构: