危旧房改造中标候选人公示(临夏河州花辰能源投资管理(集团)有限公司2025)


临夏市花辰集团公司直管公房危旧房改造项目

花辰集团公司直管公房危旧房改造项目
中标候选人公示

发布日期:2025 年8月8日

项目名称
花辰集团公司直管公房危旧房改造项目
交易编号
LXJS1122025080

招标人
临夏河州花辰能源投资管理(集团)有限公司
招标人联系电话
马云飞18919081698

招标代 理机构
甘肃森磊项目管理有限公司
招标代理 机构联系 电话
多明福 18215030094

行业监 督 部门
临夏州住房和城乡建设局
联系电话
0930-6217495

开标时间
2025 年8月8日 9:00
开标地点
临夏州公共资源交易中心第 一开标室

公示时 间开始
2025 年8 月8 日
公示时间结束
2025 年 8月 11日

中标候选人信息

排序
中标人候选人名称
投标报价(元)
项目负责人
技术负责人
项目负责人证书编号

第一名
甘肃泰业建筑设计工程有限公司
6001227.15
马啸虎
苏学智
甘262222301081

第二名
林耘建设有限公司
6005244.16
袁静静
张广源
豫 2412021202311469

第三名
甘肃睿赢信建设工程有限公司
6002605.59
黄家峻
王雅文
甘262222301081