上海给水搬迁工程 钢管及配件中标候选人公示(上海青浦自来水有限公司2025)
中标候选人公示
中标候选人公示
公示开始时间:2025年08月08日
公示结束时间:2025年08月11日
一、项目信息 :
项目名称:北青公路(外青松公路-华徐公路)改扩建工程(外青松公路-姚家湾路)给水搬迁工程标2材料采购
项目编号:JTHY20250710002
招标项目名称:北青公路(外青松公路-华徐公路)改扩建工程(外青松公路-姚家湾路)给水搬迁工程标2材料采购
招标项目编号:JTHY2025071000200
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
包件三:钢管及配件
JTHY2025071000200002
上海曦升管业有限公司
103604.0元
1
包件三:钢管及配件
JTHY2025071000200002
上海城灏管道工程有限公司
104032.0元
2
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
第一中标候选人:上海曦升管业有限公司,质量、交货期均满足招标文件要求,经评审综合得分90.78,排名第一。第二中标候选人:上海城灏管道工程有限公司,质量、交货期均满足招标文件要求,经评审综合得分80.96,排名第二;
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
/
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
满足招标文件要求
六、提出异议的渠道和方式 :
投标人或者其他利害关系人如对中标结果有异议,自本公告发布之日起三天内以书面形式向上海市建设工程监理咨询有限公司质疑。(传真:021-59715288)感谢各位评委和投标单位对本次招标工作的积极配合与参与!
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台;中国招标投标公共服务平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海青浦自来水有限公司
地址:上海市青浦区五厍浜路111号
联系人:蔡工
电话:021-59729862
招标代理机构:上海市建设工程监理咨询有限公司
地址:青浦区公园东路1289弄26号富绅中心1718室
联系人:谢虹丽
电话:021-59715288
2025年08月08日
已存证