贵州提升机配件中标候选人公示(贵州能源集团有限公司2025)
项目名称:贵州林华矿业有限公司-2025.06.13-提升机配件-询比采购
项目编号:贵州林华矿业有限公司-2025-HW10484
项目类型:货物
项目实施地点:林华煤矿
项目概况:提升机配件
标段/包名称:贵州林华矿业有限公司-2025.06.13-提升机配件-询比采购
公告PDF:
成交候选人公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵州电光佳尔德机电有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州能源集团有限公司
联系人:李超
联系电话:18808588735
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州林华矿业有限公司-2025.06.13-提升机配件-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州林华矿业有限公司-2025.06.13-提升机配件-询比采购采购编号:贵州林华矿业有限公司-2025-HW10484采购人:贵州能源集团有限公司开标时间:2025-06-1616:55包2025-HW10484-0001:贵州林华矿业有限公司-2025.06.13-提升机配件-询比采购采购内容1:平托绳轮散滚规格:绞车型号:JWBI328BJ采购内容2:主压绳轮组规格:绞车型号:JWBI328BJ采购内容3:副压绳轮组规格:绞车型号:JWBI328BJ采购内容4:输出轴轴承座规格:绞车型号:JWBI328BJ采购内容5:载人提升机配件规格:衬块SFT-QDLCK采购内容6:齿轮轴总成规格:JWBI32BJ-400采购内容7:联轴器规格:JWBI32BJ-200采购内容8:制动轮规格:JWBI32BJ-001采购内容9:地滚规格:Φ160*240采购内容10:铁滑轮规格:0.3T采购内容11:推车机配件规格:Φ30*375胶轮组带52*96*105胶轮采购内容12:提升机配件规格:盘形闸提升机型号:2JTP-2.5*1.5-30成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州电光佳尔德机电有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州能源集团有限公司2025年8月10日