冷却塔中标候选人公示(中铁建工集团第一建设有限公司2025)
中铁建工集团第一建设有限公司财富大厦项目经理部冷却塔招标采购中标候选人公示
招标项目名称:
中铁建工集团第一建设有限公司财富大厦项目经理部冷却塔招标采购
招标编号:
ZTJGBJF-AZGS-GK-2025-013
招标项目编号:
G1100000081200646125
所属行业:
机械设备
所属地区:
北京市-丰台区
开始时间:
2025-08-10
结束时间:
2025-08-13
招标单位:
中铁建工集团第一建设有限公司
招标代理:
中铁建工集团有限公司北京分公司
发布时间:
2025-08-10 11:26:51.0
公示内容
Untitled
中铁建工集团第一建设有限公司财富大厦项目经理部冷却塔招标采购中标候选人公示
(招标编号:ZTJGBJF-AZGS-GK-2025-013)
公示结束时间: 2025年08月13日
一:评标情况
该招标项目已经完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。
中铁建工集团第一建设有限公司财富大厦项目经理部冷却塔招标采购(ZTJGBJF-AZGS-GK-2025-013)中标候选人基本情况:
中标候选人第1名:北京西冰科技发展有限公司,投标报价:1390005.09元。
中标候选人第2名:北京国泰良友工程技术有限公司,投标报价:1614600元。
二:提出异议的渠道与方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:
三:其他
无
四:监督部门
五:联系方式:
招标人: 中铁建工集团第一建设有限公司
联系人:邱时
电话:15210111853
招标服务机构:中铁建工集团有限公司北京分公司
联系人:李文慧
电话:18095482345
招标人/招标服务机构:
中铁建工集团有限公司北京分公司
2025年08月10日