环槽拉铆钉物资中标候选人公示(2025)
采联国际招标采购集团有限公司受 某单位 的委托,就 “ 某工程项目环槽拉铆钉物资采购 ”项目(项目编号: CLF0725SC00QY62 )进行公开招标,现评审工作已圆满结束,经依法组成的评标委员会评审及推荐,现将本次 评标结果公示 如下:
一、 项目编号 : CLF0725SC00QY62
二、 项目名称: 某工程项目环槽拉铆钉物资采购
三、 招标公告日期: 2025 年 7 月 18 日
四、 评审(定标)日期: 2025 年 8 月 8 日
五、 评标方法: 经评审的最低价法
六、 评审结果:
中标候选人序号
单位名称
第一中标候选人
杭州顺祺机电工程有限公司
第二中标候选人
四川腾菲克科技有限公司
第 三 中标候选人
北京润泽鑫丰物资有限公司
七、 公示期 限 : 3日 , 2025年8月12日起至2025年8月14日止 。
八、 其他:
公示期内对结果有异议的,可以向 采联国际招标采购集团有限公司 提出,逾期不予受理。
九、 联系方式
招标人:某单位
地址:四川省绵阳市涪城区
联系人:王先生
电话: 18512544202
电子邮箱: zjwangcheng@qq.com
招标代理:采联国际招标采购集团有限公司
地址:四川省绵阳市涪城区创新中心二期 12号楼13楼1306
联系人:鲁女士
电话: 0816-2198191、17738418219、17761033454
电子邮箱: mianyang@chinapsp.cn
信息来源请点击: