站改工程中标候选人公示(中铁五局集团电务工程有限责任公司2025)
中铁五局集团电务工程有限责任公司成渝中线重庆枢纽施工1标项目分部重庆北站站改工程中标候选人公示
关于成渝中线重庆枢纽施工1标项目分部招标采购供应商入围公示 招标人:中铁五局集团电务工程有限责任公司成渝中线重庆枢纽施工1标项目分部 本次招标于2025年7月30日在中铁五局集团电务工程有限责任公司机关本部,2025年7月30日按招标文件规定的评标方法及相关规定的要求完成评标工作。现将中标候选人及排名公示如下:
标段编号
标段名称
入围供应商及排名
BJ2025-07-03330732
重庆北站站改强电工程
第1名:重庆煜新瓯建设有限公司 第2名:怀化兆鸿劳务有限公司 第3名:四川泰丹电气工程有限责任公司
BJ2025-07-03330730
重庆北站站改弱电工程
第1名:怀化兆鸿劳务有限公司 第2名:四川泰丹电气工程有限责任公司 第3名:重庆煜新瓯建设有限公司
入围公示期为公示发布之日起连续3日。公示期内,如对入围候选人存在疑问,可向招标人提出。 招标采购业务联系方式 联系人:陈林 电话:15574844837 中铁五局集团电务工程有限责任公司 成渝中线重庆枢纽施工1标项目分部 2025年8月4日