10KV杆线迁改工程监理服务中标候选人公示(南京华群能源集团有限公司2025)
六合区骁灵片区石庄路10KV杆线迁改工程监理服务中标候选人公示
江苏省设备成套股份有限公司受南京华群能源集团有限公司委托,就六合区骁灵片区石庄路10KV杆线迁改工程监理服务进行公开招标,经过评标委员会评审,现将采购结果公示如下:
一、项目编号:DL066025M2ZC00702
二、项目名称:六合区骁灵片区石庄路10KV杆线迁改工程监理服务
三、招标公告发布日期: 2025年7月17日
四、开标日期:2025年8月7日
五、结果内容:
第一名中标候选人:南京电力设计研究院有限公司
投标报价:3.95万元
第二名中标候选人:南京创安工程项目管理有限公司
投标报价:3.966999万元
第三名中标候选人:南京飞阳输变电工程有限公司
投标报价:3.966999万元
六、采购方式:公开招标
七、结果公示期限:2025年8月11日17时30分-2025年8月14日17时30分(各投标人如对中标结果有异议的,可在本公示发布期间以书面形式向江苏省设备成套股份有限公司提出异议,逾期将不再受理。)
八、其他事项:无
九、联系方式:
采 购 人:南京华群能源集团有限公司
联系电话:投标人如有疑问请咨询招标代理机构
招标代理:江苏省设备成套股份有限公司
公司地址:南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D座1006室
联 系 人:娄少华
联系电话:025-86636512 13739192019
邮箱:loush@jcec.cn