北京土方清理中标候选人公示(北京小红门房地产开发有限责任公司2025)



6号及周边配套地块范围内土方清理项目中标候选人公示

招标项目名称:

6号及周边配套地块范围内土方清理项目

招标编号:

9111010510178908XG

招标项目编号:

Z1101005490000512001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市

开始时间:

2025-08-11

结束时间:

2025-08-14

招标单位:

北京小红门房地产开发有限责任公司

招标代理:

北京宏源合正工程咨询有限公司

发布时间:

2025-08-11 16:15:58.0

公示内容

公告文件.pdf

6号及周边配套地块范围内土方清理项目中标候选人公示(招标编号:HYHZ2025271)公示结束时间:2025年08月14日一、评标情况标段(包)[001]6号及周边配套地块范围内土方清理项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京中海兴达建设有限公司,投标报价:2399.962198万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:北京成伟市政工程有限公司,投标报价:2408.569625万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:北京大鹏恒通建筑工程有限公司,投标报价:2401.01925万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京中海兴达建设有限公司)的项目负责人:曹建平京2112021202179468;中标候选人(北京成伟市政工程有限公司)的项目负责人:高标京2112016201761287;中标候选人(北京大鹏恒通建筑工程有限公司)的项目负责人:王艳林京1412017201900231;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京中海兴达建设有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(北京成伟市政工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人(北京大鹏恒通建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京中海兴达建设有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;中标候选人(北京成伟市政工程有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;中标候选人(北京大鹏恒通建筑工程有限公司)的评标情况:满足招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式向招标代理机构书面提出三、其他服务期限:分期进场,以招标方具体委托为准。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京小红门房地产开发有限责任公司地址:北京市朝阳区小红门新村临时918号联系人:侯工电话:010-67666099电子邮件:/招标代理机构:北京宏源合正工程咨询有限公司地址:北京市西城区北三环中路甲29号华龙大厦A座1901联系人:张阳电话:010-62386599电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)