激振器偏心组件及护罩带图加工中标候选人公示(大同芬雷洗选装备有限公司2025)
大同芬雷洗选装备有限公司2025-2026年度激振器偏心组件及护罩带图加工项目第001标段成交候选人公示
大同芬雷洗选装备有限公司
2025-2026年度激振器偏心组件及护罩带图加工项目成交候选人公示
(采购编号:
JNC345-CGN-250730750、SXMTZB2502F-923(N))
公示开始时间:2025-08-11 18:00????公示结束时间:2025-08-14 18:00
大同芬雷洗选装备有限公司2025-2026年度激振器偏心组件及护罩带图加工项目(采购项目编号:JNC345-CGN-250730750、SXMTZB2502F-923(N)),经评审小组评审,确定大同芬雷洗选装备有限公司2025-2026年度激振器偏心组件及护罩带图加工项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
大同芬雷洗选装备有限公司2025-2026年度激振器偏心组件及护罩带图加工项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
质量
工期
/交货期
1
洛阳海思德重工有限公司
166565元
满足采购人及采购文件要求
1年
2
山西维科智能装备有限公司
170195元
满足采购人及采购文件要求
1年
3
山东先卓机电科技有限公司
169010元
满足采购人及采购文件要求
1年
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
洛阳海思德重工有限公司
/
/
2
山西维科智能装备有限公司
/
/
3
山东先卓机电科技有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
洛阳海思德重工有限公司
响应
2
山西维科智能装备有限公司
响应
3
山东先卓机电科技有限公司
响应
二、否决情况
无。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“
晋能控股招标采购平台
”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在
《山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》
上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门:晋能控股装备制造集团大同机电装备有限公司
联系人:吴旭东
电话:
13327528637
六、联系方式
采购人:大同芬雷洗选装备有限公司
地址:山西省大同市开发区装备制造园区
联系人:王燕
电话:
13620620920
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营
15号银龙大厦1305项目二部
联系人:韩先生、张先生
电
话:18634332513(项目经理)、15935159926(项目助理)、16603486667(综合办公室)、15536055802(财务)
部门电话:
0351-3111502
投诉电话:
0351-3111505
晋能控股招标采购平台客服电话:
400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:韩昊(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!