供热基础设施提升改造 小区立管改造中标候选人公示(乌审旗住房和城乡建设局2025)
下载附件:
乌审旗2025年供热基础设施提升改造项目小区立管改造一标段施工标段中标候选人公示(评定分离)
乌审旗2025年供热基础设施提升改造项目小区立管改造一标段施工标段中标候选人公示(评定分离)招标项目编号(K1506002025070703001)公示结束时间:2025-08-1117:30:00一、评标情况【1】施工标段:1中标候选人基本情况:中标候选人第1名:鄂尔多斯市康庄建筑工程有限责任公司,投标报价:1147.8764万元,质量符合国家质量验收标准的合格工程,工期/交货期/服务期:40天;2中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:中标候选人(鄂尔多斯市康庄建筑工程有限责任公司的项目负责人:石雄,建筑工程二级建造师(注册编号:蒙215192002410):中级工程师(证书编号:20193010998);3中标候选人响应招标文件要求的资格能力要求:中标候选人(鄂尔多斯市康庄建筑工程有限责任公司的资格能力要求:详见附件;二、提出异议的渠道及方式中标候选人公示在公示期内,对上述中标情况持有异议的投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照相关法律法规规定以书面方式向招标人或代理机构提出。三、其他1:详见附件;2:公告发布媒介:中国招标投标公共服务平台(http://wwwcebpubservice.com),内蒙古招投标公共服务平台(https://www.nmgztb.com.cn/);四、监督部门本项目监督部门为乌审旗住房和城乡建设局。五、联系人招标人:乌审旗住房和城乡建设局地址:鄂尔多斯市乌审旗联系人:曹先生电话:0477-7220350邮件:382015093@qq.com招标代理机构:内蒙古正坤项目管理有限责任公司地址:鄂尔多斯市东胜区宏源时代广场1808室联系人:刘晓红电话:15391251726邮件:382015093@qq.com不3招标人或其代理机购主贵人(项目负责人):(签名)招标人或其代理机构::(盖章).:HA乌审旗2025年供热基础设施提升改造项目小区立管改造一标段施工标段中标候选人公示(评定分离)招标人名称乌审旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古正坤项目管理有限责任公司招标项目名称乌审旗2025年供热基础设施提升改造项目小区立管改造一标段招标项目编号K1506002025070703001标段(包)名称施工标段标段(包)编号K1506002025070703001001招标方式公开招标开标时间2025年07月31日09时00分开标地点本次开标采用全流程网上不见面开标(https://219.148.175.179:9443/BidOpening)公示期2025年8月08日至2025年8月11日发布媒介内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)中标候选人鄂尔多斯市康庄建筑工程有限责任公司投标报价·11478764.00工期(交货期)40日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件建筑工程施工总承包二级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)石雄理、项目总监)项目负责人资格(或项目经建筑工程二级建造师(注册编号:蒙215192002410):中级工程师(证书编号:20193010998)其他说明/异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的中标候选人结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:李先生,联系电话:13604774200。若投标人或者其他利害关系人认为定标过程中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起3日内向行业主管部门(乌审旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:边女士,联系电话:15947635536。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:0477-8398019。