XX工程研制管理平台应用服务器中标候选人公示(中国舰船研究设计中心2025)
中国舰船研究设计中心XX工程研制管理平台应用服务器中标候选人公示
中国舰船研究设计中心XX工程研制管理平台应用服务器
中标候选人公示
(招标编号:CSSC-01-251006-002)
公示开始时间:2025年8月12日23时00分00秒
公示结束时间:2025年8月15日23时59分59秒
中国舰船研究设计中心XX工程研制管理平台应用服务器(招标编号:CSSC-01-251006-002)经评标委员会评审,确定XX工程研制管理平台应用服务器的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
武汉拓达科技有限公司
219.12万元(人民币)
-
T0+2个月内到货验收,T0+3个月内安装调试,T0+4个月内最终验收
2
武汉联创电脑有限公司
221.984万元(人民币)
-
T0+2个月内到货验收,T0+3个月内安装调试,T0+4个月内最终验收
3
武汉英信科技有限公司
229.44万元(人民币)
-
T0+2个月内到货验收,T0+3个月内安装调试,T0+4个月内最终验收
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
武汉拓达科技有限公司
-
-
2
武汉联创电脑有限公司
-
-
3
武汉英信科技有限公司
-
-
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
武汉拓达科技有限公司
均响应
2
武汉联创电脑有限公司
均响应
3
武汉英信科技有限公司
均响应
二、提出异议的渠道和方式
通过“中国船舶电子招标投标平台”
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本项目的监督部门为按照国家相关规定。
五、联系方式
招标人:中国舰船研究设计中心
地址:武汉市武昌区张之洞268号
邮编: 430064
联系人:李辉利
电话: 027-65238262
招标代理机构:中国船舶集团物资有限公司
地址:北京市西城区月坛北街5号
联系人:郭莹、屈曈
电话:010-59518626、7951
招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其代理机构 : (盖章)
附件:
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
中国舰船研究设计中心XX工程研制管理平台应用服务器中标候选人公示(招标编号:CSSC-01-251006-002)公示开始时间:2025年8月12日23时00分00秒公示结束时间:2025年8月15日23时59分59秒中国舰船研究设计中心XX工程研制管理平台应用服务器(招标编号:CSSC-01-251006-002)经评标委员会评审,确定XX工程研制管理平台应用服务器的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期/交货期1武汉拓达科技有限公司219.12万元(人民币)T0+2个月内到货验收,T0+3个月内安装调试,T0+4个月内最终验收2武汉联创电脑有限公司221.984万元(人民币)T0+2个月内到货验收,T0+3个月内安装调试,T0+4个月内最终验收3武汉英信科技有限公司229.44万元(人民币)T0+2个月内到货验收,T0+3个月内安装调试,T0+4个月内最终验收2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1武汉拓达科技有限公司2武汉联创电脑有限公司3武汉英信科技有限公司3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1武汉拓达科技有限公司均响应2武汉联创电脑有限公司均响应3武汉英信科技有限公司均响应二、提出异议的渠道和方式通过“中国船舶电子招标投标平台”三、其他公示内容/四、监督部门本项目的监督部门为按照国家相关规定。五、联系方式招标人:中国舰船研究设计中心地址:武汉市武昌区张之洞268号邮编:430064联系人:李辉利电话:027-65238262招标代理机构:中国船舶集团物资有限公司地址:北京市西城区月坛北街5号联系人:郭莹、屈曈电话:010-59518626、7951招标人或其代理机构主要负责人(项目负责人):,(签名)招标人或其代理机构:,(盖章)