扬州市土建、变电站新建工程项目管理服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司扬州市分公司2025)



2025年中国联通长三角(仪征)智算中心新征地及DC1/2土建、变电站新建工程项目管理服务采购项目中标候选人公示

附件下载

2025年中国联通长三角(仪征)智算中心新征地及DC1/2土建、变电站新建工程项目管理服务采购项目中标候选人公示(招标编号:SS31102507000345)公示开始时间:2025-08-12公示结束时间:2025-08-15一、评标情况2025年中国联通长三角(仪征)智算中心新征地及DC1/2土建、变电站新建工程项目管理服务采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:扬州市建筑设计研究院有限公司,其他报价:折扣(不含税)78%;增值税税率6%,质量:详见投标文件,工期/交货期/服务期:1095天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(扬州市建筑设计研究院有限公司)的项目负责人:刘爱民;详见投标文件3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(扬州市建筑设计研究院有限公司)的资格能力条件:详见投标文件;二、提出异议的渠道和方式4、中选候选人公示期:2025年8月12日至2025年8月15日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。三、其他江苏国采工程咨询有限公司受中国联合网络通信有限公司扬州市分公司的委托就“2025年中国联通长三角(仪征)智算中心新征地及DC1/2土建、变电站新建工程项目管理服务采购项目(采购项目编号:SS31102507000345)”采用公开招标采购方式进行采购,按照招标文件规定的程序于2025年8月11日进行了公开招标,现就公开招标结果公布如下:1、项目名称:2025年中国联通长三角(仪征)智算中心新征地及DC1/2土建、变电站新建工程项目管理服务采购项目2、公开招标公告发布时间:2025年7月18日18时00分至2025年7月25日18时00分。3、中选候选人如下:第一名:扬州市建筑设计研究院有限公司投标报价:折扣78%(不含税),增值税税率6%。4、中选候选人公示期:2025年8月12日至2025年8月15日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司扬州市分公司联系人:柳经理电话:15651049020采购代理机构:江苏国采工程咨询有限公司联系人:张波张时光陈丹电话:025-8369087917366008233邮箱:jsgczb@sina.com监督部门:中国联合网络通信有限公司扬州市分公司省分派驻纪检组联系人:黄经理电话:15651056003邮箱:jss-yz-jiancha@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司扬州市分公司采购代理机构:江苏国采工程咨询有限公司2025年8月12日四、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司扬州市分公司省分派驻纪检组。五、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司扬州市分公司地址:扬州市扬子江中路197号联系人:柳经理话:15651049020子邮件:/招标代理机构:江苏国采工程咨询有限公司地址:南京市山西路8号金山大厦A座28层2810室联系人:张波张时光陈丹话:025-83690878子邮件:jsgczb@sina.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)