消费合作区建设项目施工总承包工程主体辅材 消费合作区建设 主体辅材中标候选人公示(2025)



项目信息

项目名称:【TQJG20250721HW0005】中英街深港旅游消费合作区建设项目(三期)施工总承包工程 主体辅材采购 项目编号:TQJG20250721HW0005

招标段/包

标段/包名称:【TQJG20250721HW0005】中英街深港旅游消费合作区建设项目(三期)施工总承包工程 主体辅材采购 标段/包编号:TQJG20250721HW0005

中标内容

公示开始时间:
2025-08-12 10:40:00
公示结束时间:
2025-08-15 10:40:00

中标内容:
中英街深港旅游消费合作区建设项目(三期)施工总承包工程 主体辅材采购中标候选人:深圳市永粤实业有限公司,含税中标价:407181.36元。

特殊事项说明:


附件:

第1中标候选人

中标候选人名称:
深圳市永粤实业有限公司
中标价格(元):
407181.36

其他事项:

点击查看源网详情: