新造技术提升八轴管接头中标候选人公示(中车大同电力机车有限公司2025)



标的物类型
物资
发布时间
2025-08-11

采购主体
中车大同电力机车有限公司

正文

2025新造技术提升八轴管接头-0517-073中标候选人公示
(招标编号:PN-J-0140-2025070039)

公示结束时间: 2025年08月12日
一、 评标情况

序号
标段编号
标段名称
包件号
候选人单位
排名

1
PN-J-0140-2025070039-0001
2025新造技术提升八轴管接头-0517-073

宁波国创机车装备有限公司
1

2
PN-J-0140-2025070039-0001
2025新造技术提升八轴管接头-0517-073

大同市海泰轨道交通有限公司
2

二、 提出异议的渠道和方式
对评标结果如有异议,请在公示期间书面向采购人(组织人)集采部门及招标中心提出,逾期不予受理。
三、 联系方式
招标人:中车大同电力机车有限公司
地 址:
联系人: 翟炜
电 话: 13994331358
电子邮件:

采购人(组织人):翟炜

附件

成交候选人公示.docx

成交候选人公示.pdf